Be Room Green Oasis

Avenida Touroperador Air Marim, Maspalomas (Gran Canaria), Spanien - Auf der Karte anzeigen
6.0/10 · 3 Bewertungen

Etwa 25 Gehminuten vom Leuchtturm von Maspalomas entfernt gelegen, bietet das Be Room Green Oasis Maspalomas einen Swimmingpool an. Aktive Gäste dieses Apartments haben Zugang zu einem Golfplatz.

Lage

Zu den Sehenswürdigkeiten in einer 2 km Entfernung von diesem Apartment gehört der Gay Strand. Diese Unterkünfte liegt etwa 20 Gehminuten vom Jardín Botánico Maspalomas entfernt.

Zimmer

Das Be Room Green Oasis verfügt über eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen.

Speisen und Getränke

Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine voll ausgestattete Küche mit einem Herd. Die nächstgelegene Bushaltestelle Vista Bonita befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Apartment. Hier erwarten Sie verschiedene Sportaktivitäten, vor allem sind Radfahren zu empfehlen. Eine Terrasse können Sie speisen und einen Drink genießen.

Warum Be Room Green Oasis Maspalomas ?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

Allgemeines
  • WLAN
1/10

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

In den Zimmern

  • Patio
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 20:00 Uhr
Check-out:
bis 11:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 85 pro Nacht
Anreise 3 Jul. 2026
Abreise 4 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Be Room Green Oasis Maspalomas

Lage vom Be Room Green Oasis Maspalomas

Avenida Touroperador Air Marim, Maspalomas (Gran Canaria), Spanien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Be Room Green Oasis Maspalomas

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Maspalomas (Gran Canaria)

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 85 pro Nacht
    Anreise 3 Jul. 2026
    Abreise 4 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    3 Jul. 2026
    4 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Be Room Green Oasis
    Check-in:
    von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out:
    bis 11:00 Uhr